Salta al contenuto

Personale

 

Arch. Alessandro Rosselli

Segretario Generale
alessandro.rosselli@apr.toscana.it

tel +39 0554384150

Debora Benedetti

debora.benedetti@apr.toscana.it
Funzionario amministrativo e responsabile P.O.
Ufficio Gare e Contratti

tel. +39 055 4384151
Beatrice Mei

beatrice.mei@apr.toscana.it
Collaboratore esperto amministrativo

tel. +39 055 4384154
Riccardo Sassetti

riccardo.sassetti@regione.toscana.it
riccardo.sassetti@apr.toscana.it

Funzionario amministrativo e responsabile P.O.
Ufficio Contabilità e Bilancio

tel. +39 055 4384156
Gabriele Quadrelli

gabriele.quadrelli@regione.toscana.it
gabriele.quadrelli@apr.toscana.it

Assistente amministrativo

tel. +39 055 4384506
Roberto Nencioni

roberto.nencioni@regione.toscana.it
roberto.nencioni@apr.toscana.it

Assistente tecnico

tel. + 39 055 4387237
Antonello Faccioli

antonello.faccioli@apr.toscana.it
Funzionario tecnico e responsabile P.O.
Segreteria tecnica.
Attuazione e gestione opere portuali

 

tel.+39 055 4384153

Rita Ceragioli

rita.ceragioli@apr.toscana.it
Assistente amministrativo

tel.+39 055 4384155
Patrizia Vitale

patrizia.vitale@apr.toscana.it
Collaboratore amministrativo

tel. +39 055 4384553
Alessandra Pardini

alessandra.pardini@apr.toscana.it
Assistente amministrativo

tel  +39 055 4384152
     

 

                                     

                                              


Ultima modifica: 06/05/2022 09:51:23 - Id: 11772148

Organigramma

Organigramma


Ultima modifica: 04/10/2021 08:43:30 - Id: 13867411