Salta al contenuto

Personale

 

ORGANIGRAMMA

  SCHEMA PDF  

Debora Benedetti


debora.benedetti@apr.toscana.it

Funzionario amministrativo responsabile P.O. Gare e Contratti

tel. +39 055 4384151
Patrizia Lippi

 

patrizia.lippi@apr.toscana.it
Istruttore amministrativo

tel. +39 055 4384152
Beatrice Mei

 

beatrice.mei@apr.toscana.it
Assistente amministrativo

tel. +39 055 4384154
Mirco del Carlo

 

mirco.delcarlo@regione.toscana.it
mirco.delcarlo@apr.toscana.it

Istruttore tecnico

tel. +39 055 4384153
Riccardo Sassetti

 

riccardo.sassetti@regione.toscana.it
riccardo.sassetti@apr.toscana.it

Funzionario Ufficio Contabilità e Bilancio Responsabile P.O. Contabilità e Bilancio

tel. +39 055 4384156
Gabriele Quadrelli

 

gabriele.quadrelli@regione.toscana.it
gabriele.quadrelli@apr.toscana.it

Istruttore amministrativo

tel. +39 055 4384506
Simona Cerretini

 

simona.cerretini@regione.toscana.it
simona.cerretini@apr.toscana.it

Funzionario tecnico

tel.+39 0586 264453
Stefano Aiudi

 

stefano.aiudi@regione.toscana.it
stefano.aiudi@apr.toscana.it

Funzionario amministrativo
 

tel.+ 39 0564 423720
Roberto Nencioni

 

roberto.nencioni@regione.toscana.it
roberto.nencioni@apr.toscana.it

Istruttore tecnico

tel. + 39 0564 423737
     

Rita Ceragioli

 

rita.ceragioli@apr.toscana.it
Istruttore amministrativo

tel.+39 055 4384155
Patrizia Vitale

 

patrizia.vitale@apr.toscana.it
Assistente amministrativo

tel. +39 055 4384553
Italo Baldaccini italo.baldaccini@regione.toscana.it  

 

                                     

                                              


Ultima modifica: 07/11/2017 09:54:36 - Id: 11772148