Salta al contenuto

Personale

 

ORGANIGRAMMA

  SCHEMA PDF  

Debora Benedetti

debora.benedetti@apr.toscana.it
Funzionario amministrativo responsabile P.O.

tel. +39 055 4384151
Beatrice Mei

beatrice.mei@apr.toscana.it
Assistente amministrativo

tel. +39 055 4384154
Mirco del Carlo

mirco.delcarlo@regione.toscana.it
mirco.delcarlo@apr.toscana.it

Istruttore tecnico

tel. +39 055 4384153
Riccardo Sassetti

riccardo.sassetti@regione.toscana.it
riccardo.sassetti@apr.toscana.it

Funzionario Ufficio Contabilità e Bilancio Responsabile P.O.

tel. +39 055 4384156
Gabriele Quadrelli

gabriele.quadrelli@regione.toscana.it
gabriele.quadrelli@apr.toscana.it

Istruttore amministrativo

tel. +39 055 4384506
Simona Cerretini

simona.cerretini@regione.toscana.it
simona.cerretini@apr.toscana.it

Funzionario tecnico e Re sponsabile P.O

tel.+39 0586 264453
Stefano Aiudi

stefano.aiudi@regione.toscana.it
stefano.aiudi@apr.toscana.it

Funzionario amministrativo

tel.+ 39 0564 423720
Roberto Nencioni

roberto.nencioni@regione.toscana.it
roberto.nencioni@apr.toscana.it

Istruttore tecnico

tel. + 39 0564 423737
Antonello Faccioli

antonello.faccioli@apr.toscana.it
Funzionario Attività Tecniche e Progettuali

tel.+39 055 4384153

Rita Ceragioli

rita.ceragioli@apr.toscana.it
Istruttore amministrativo

tel.+39 055 4384155
Patrizia Vitale

patrizia.vitale@apr.toscana.it
Assistente amministrativo

tel. +39 055 4384553
Alessandra Pardini

alessandra.pardini@apr.toscana.it
Esperto attività amministrative

tel  +39 055 4384152
Italo Baldaccini italo.baldaccini@regione.toscana.it  

 

                                     

                                              


Ultima modifica: 03/08/2018 11:10:37 - Id: 11772148